Меню
Управление образования и науки Липецкой области Министерство образования и науки Российской Федерации МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» МБДОУ д/с МБДОУ д/с МАДОУ д/с МБДОУ д/с
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

День знаний

03.09.2018

Вот и закончилось теплое, звонкое, яркое лето. И в свои законные права вступила красавица-осень. Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года, а наступает он не только в школах, но и в дошкольных учреждениях.

Новый учебный год ребята начали с весёлого праздника, посвященного Дню знаний. В этот день девчонки и мальчишки рассказывали стихи, играли, веселились, участвовали в конкурсах. Но какой же детский праздник может быть без сказочных героев? В гости к дошколятам приходила Шапокляк, которая загадывала загадки о  школьных принадлежностях, играла с детьми в игры «Собери портфель», «Нарядим ёлочку»,  «Доскажи словечко». В конце праздника Шапокляк поздравила всех с началом нового учебного года и преподнесла ребятам сладкий сюрприз. Праздник завершился детской дискотекой. Задорный детский смех, радость и веселье были спутниками всего мероприятия.













Яндекс.Метрика