Меню
Управление образования и науки Липецкой области Министерство образования и науки Российской Федерации МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» МБДОУ д/с МБДОУ д/с МАДОУ д/с МБДОУ д/с
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Всем миром на пир

30.07.2018

27 и 28 июля состоялся Межрегиональный гастрономический фестиваль событийного туризма «Раненбургское застолье», который в этом году был совмещен с празднованием 90-летия Чаплыгинского района и 380-летием города Чаплыгина.

Даже самые маленькие жители нашего родного города не остались в стороне. Дошколята наравне со взрослыми, которые подготовили этот грандиозный праздник,  приняли участие в театрализованном шествии «Всем миром на пир».


В районном конкурсе «Мировой повар» смогли продемонстрировать своё мастерство повара из нашего детского сада «Светлячок». Их блюда, приготовленные с любовью и добротой, не оставили равнодушными даже самых изысканных гурманов.


А в Нижнем парке прошел детский праздник «Пелки, плясалки и другие развлекалки», подготовленный педагогами и воспитанниками дошкольных учреждений города. Здесь было всё: и прекрасные летние стихи, и звонкие песни, и задорные танцы, и, конечно же, море улыбок, радости и веселья.

Выступление воспитанников нашего детского сада "Светлячок"


 



 


Воспитатель: Ю. М. Распопова


Яндекс.Метрика